Много раз пробовала играть в лотереи,но не везло,не выигрывала. Хочу на новый год купить билет,стоит или нет? - вопрос №2259730

Лучший ответ по мнению автора

Раз уж Вы вопрос задали в раздел астрология- скажу Вам по секрету что  для того что бы выигрывать  в лотереи в гороскопе должна быть комбинация специальная которая дает удачу в данном вопросе.

но при этом Вы должны знать статистику, все кто когда либо выигрывал большие суммы, у них после шли тяжелые испытания и удары по судьбе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, выиграть можно, но при этом нужно воспользоваться определенной техникой,
Если интересно обращайтесь.
Удачи