Отношения - вопрос №225974

    Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мне очень сильно нравится один молодой человек. Очень хочу сказать ему, что он мне безумно нравится, но смелости не хватает. Скажите, стоит ли мне ему это говорить, и если скажу, то будет ли взаимность с его стороны? Есть ли у него ко мне симпатия? Мои данные: Наталья (6 июня 1983 год), его данные: Николай (8 июля1977 год). Заранее спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Сказать ему об этом обязательно нужно, для того в первую очередь, чтобы

просто потом не жалеть о том, что не сказала...

Я хочу предупредить Вас о том, что у Николая есть женщина с которой он

«общается», но Любви он к ней не испытывает. К Вам тоже чувств у него нет,

а вот симпатия явно...

Взаимность возможна, но только при определенных условиях...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит сказать! У него по отношению к Вам тоже симпатия большая, возможно перейдет во что-то большее! Удачи!

Добрый день.

Николай человек ни злой и не обидет вас.

Симпатию вы у него вызываете, а дальше ведь всё в ваших руках.

Любую симпатию можно превратить в любовь.

Прочитайте мой блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/225631-kogda-uhodit-vremya?

Лучше сделать и знать, чем ни сделать и жить в страхе.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Вы этого не скажите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Наталья, Вам следует сказать эти слова, которые рвутся наружу. Но результат (именно тот, на который Вы надеетесь) наступит не тотчас. Николаю надо решить очень много текущих задач, чтобы в полной мере осознать Ваше отношение к нему. А кроме того, ему потребуется время, чтобы определиться с собственными чувтвами. Он не сразу «включится в процесс». Шансы достаточно велики, чтобы дерзнуть и признаться в своих чувствах.

Здравствуйте, Наталья. По определенным обстоятельствам вы не можете быть вместе. Взаимность будет, вы будете окрылены на какой-то период. Но будущее будет меняться несколько раз, вполне вероятно что через какое-то время, уже летом.

Здравствуйте, Наталья!

Дело в том, что Николай не так прост, как кажется. У него развита интуиция, и он знает, что вы хотите ему признаться. Но он молчит. Потому что пока не готов для общения с вами. Если вы признаетесь сейчас, у вас не останется шансов быть с ним. Он не любит девушек, ломающих патриархальные представления о взаимоотношениях. Решение должен принять он сам. В этом году это не случится, к сожалению.