Здравствуйте! Такой вопрос. Если я буду употреблять алкоголь на Новый Год,,а через 3 дня после него мне идти на прием к гастроэнтерологу, покажет ли там,что я пила алкоголь по каким либо признакам? - вопрос №2260118

Если да, то по каким? И через какое время выводится это из печени и из организма?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакие анализы, ничего не покажут. Если, Новый Год затянется, на эти три дня, то, выдать может только перегар, и, то, если Новый Год, не будет затяжным, у гастроэнтеролога.