сон-загадка - вопрос №226023

Добрый день всем! Помогите пожалуйста растолковать странный сон, который приснился сегодня. Как будто я нахожусь в каком то здании, похожем на школу. В окно влетает большой черный ворон, и превращается в какую то старуху. Она оказалась экстрасенсом или какой то гадалкой, смотрит мне в глаза и читает что меня ждет. Говорит помиришся после ссоры с парнем. Я говорю каким парнем?у меня его нет, да и не ссорилась я не с кем. Потом она вытащила карту, говорит лодка тебе выпала. Потом просмотрела так в мои глаза как в душу заглянула. Говорит из неожиданностей тебя 2 лебедя белых тебя ждут. Если будут они на воде все нормально будет. Я говорю, а что это значит? она говорит разгадай. Потом как в сказке она растворилась в воздухе, первый раз такой яркий волшебный сон приснился. Только бы еще знать что это все значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На Вас кто-то воздействует магически.(гадают на Вас, ваше будущее и т.д).

к женихам, один лучше другого будет, но если только… в этом и загадка, если только что? вода — это жизнь, могу дать только одно толкование — если Вы выберете реальную жизнь и перестанете мечтать и жить в иллюзиях, возможно Вы сами чересчур увлеклись гаданием, об этом сон и предупреждает, потому как старуха — это неприятность, проблема, а то, что она экстрасенсом была — вот отсюда и неприятность, знать будущее конечно хорошо и нужно, но увлекаться всё же не стоит, ато можно пропустить что-то важное в реальной жизни, сейчас Вам нужно вернуться к реальности и начать жить своей жизнью не задумываясь о будущем, а когда ситуация прояснится, то есть Вы встанете перед выбором — обратитесь к гаданию, чтобы определиться, но в любом случае решать придётся только Вам, никто за Вас не сможет сделать выбор, Вы должны это понимать. Сон этот предсказание — решайте сами, если только этого хотите