деньги - вопрос №226038

Добрый день, уважаемые эксперты! Буду очень признательна Вам за помощь. У меня очень длительное время проблемы с деньгами. Работаю я много, почти всегда на двух работах. Время от времени пытаюсь организовать собственный бизнес. Но денег как не было, так и нет. Может я не тем занимаюсь? Подскажите, пожалуйста, чем мне нужно заняться, в какой сфере организовать бизнес, чтобы обеспечить себе приличныйдоход? Заранее благодарю! 27.02.1974, Москва, 15 часов 55 минут, Наталья

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

У Вас проблема с личной жизнью, а то что Вы описали — это проблемка,

которую очень легко решить. У Вас закрыт канал на успех и деньги, причина

только в нем.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблема в том, что вы сразу хотите получить большую прибыль, не даете себе время накрутить обороты, набрать клиентов. Я вижу что вы совсем поменяете сферу деятельности и будете работать в небольшом бизнесе, в тесном коллективе, но НА кого-то.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Уважаемая Наталья!

Все Вы делаете правильно, но удачи у Вас нет. Судя по всему, что-то мешает Вам осуществить намеченное. Виден негатив, но не определяется его источник. Надо смотреть по фото.

биззнес не для вас. — Вы не можете рисковать.

— Вам всего то нужно добирать регулярно еще 40 тр в мес. — Это все та же работа по найму, без того риска что в бизнесе.