В предложении найти слово,образованное приставочно-суффиксальным способом и произвести его МОРФЕМНЫЙ разбор."Мы по-особому ценим места,связанные с творчеством Гоголя и Шевченко,Пушкина и Баратынского - вопрос №2260667

Ответы

по-особому
наречие, образовано от прилагательного особый, путем присоединения приставки по- и суффикса -ому
корень — особ