Очень срочно!!! помогите - вопрос №2260763

вчера выпила пару бокалов шампанского.
стало плохо, брызнула болончиком раза 3, поспала, немного только прошло, сделала ингаляцию — вроде бы как прошло, сейчас съела небольшой консервированный ананас, стало опять плохо. Но, проблема в том, что я не задыхалась. В горле будто какой то, не позволяющий дышать, но я дышу. И щитовидная железа немного болит, в спину отдает. Еще гастрит у меня. Я не умру? Мне 13
1 ответ

Ответы

Здвравствуйте! Вам необходимо тщательно обследовать щитовидную железу. Обратитесь к эндокринологу в поликлинику по месту жительства.