У меня потерялась одна моя любимая вещь (шарфик), которая дорога, как подарок. Не даёт мне покоя этообстоятельство. Кто-то может мне помочь? Где эта вещь: 1. дома 2. на работе, 3. оставила на - вопрос №2260814

одном мероприятии по психологии 4. просто где-то потеряла… 5. взял кто-то… или ещё что-то ?! Найдётся ли она? Ответившего эксперта оценю. Спасибо заранее! Татьяна 3 дек.1968 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дома шарфик.
Лучший ответ по мнению автора

Натали