Процессор в играх нагружается на 100%, а видеокарта 80-90. Из-за этого фризы выдают - вопрос №2261029

Ответы

ни какой связи. это говорит лишь о том, что задания игры для центрального процессора превышают его возможности (кстати его может грузить не только игра, а еще и вирусы, сама система, фоновые программы, тд)

а задания игры для графического процессора он достойно выполняет

больше ни о чем эти два факта не говорят (без детального исследования)

Глеб Черняк