любовь? - вопрос №226108

Добрый день! Очень волнует вопрос-- Есть ли у Владимира (17.01.1988) к Анастасии (4.12.1989) любовь/ влюбленность или ему совершенно всеравно? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сейчас в ссоре судя по раскладу. Далее всё наладится, и он будет счастлив. Вы ему приносите радость и счастье. Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него скорее дружеские чувства к Вам, но в будущем видно будет у Вам другой мужчина! Удачи!

Здравствуйте, в данный момент у человека есть свои трудности, которые он пытается разрешить. Ему не до отношений сейчас. Но в целом перспективы могут быть, безразличия я не вижу, скорее ценит ее, но не подпускает пока близко. Будущее просматривается и весьма перспективно! *Счастья вам!

Здравствуйте!

У Владимира нет чувств и интереса к Анастасии.

Всего Доброго!