талисман - вопрос №226110

здравствуйте.скажите пожалуйста, что означает-когда ломается талисман.где то 3 месяца назад, одна знакомая женщина привезла мне талисман(маленький осколочек камня).этот талисман мне реально помогал.но сегодня я решила его достать, и обнаружила, что он развалился на 3 части.(внешнему воздействию не подвергался).что это значит? не опасно ли это для меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, отработал своё. Возможно, принял сильный негативный удар на себя, направленный на ту сферу, в которой помогал ранее. Скорее всего, для Вас уже не опасно, но можете дополнительно продиагностировать эту сферу у кого-нибудь из экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пора самой себя защищать. Вот и развалился. Его время кончилось