Помогите растолковать сон - вопрос №226117

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На прошлой неделе в субботу утром мне приснился сон о том, что мои родители разводятся. Мой папа собрал вещи и, оставив квартиру, ушел к другой женщине, сказав лишь то, что сам подаст заявление на развод.

Что это значит??

Лучший ответ по мнению автора

сны редко когда толкуют буквально, этот точно не говорит о разводе, скорее наоборот — у Ваших родителей достаточно крепкая семья, даже если и случаются разногласия, они носят временный характер, возможно, что Вы переживаете впустую. Ещё могу дать другое толкование — если у Ваших родителей сейчас действительно разногласия — то сон говорит о том, что они помирятся, и что инициатором примирения будет именно отец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одним словом, это покинутость.

Здравствуйте Мария!
Ваш сон пустой, ничего не значит.
Ваши родители не разведутся, не переживайте.
Всего Вам доброго!