налог на продажу имущества - вопрос №226118

здравствуйте. можно ли подать декларацию о продаже квартиры умершего человека по доверенности? спасибо

Дополнение автора от 14.03.12 18:09:40

спасибо. но я хотела бы дополнить что по доверенности продала квартиру. а позже узнала что он умер до продажи. и как теперь быть кто может подать декларацию? родственники?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. После смерти человека любая выданная им доверенность теряет силу, поэтому подать до доверенности умершего человека декларацию о продаже квартиры нельзя.