Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2261441

я сижу за партой(закончила школу в реале)в классе ещё ребята, какая-то молодая девушка(как мне показалось)и она наверное учительницей во сне была, назвала моё имя и кого-то ещё, и что-то говорила, будто бы стараясь навести меня на какую-то мысль или вывести на какое-то осознание.А потом я ещё вижу перед собой одноклассника(есть мысль кто это был.мы с ним не общались во время учёбы и сейчас тоже)но я вижу перед собой не сидящего человека а скелет! Реальный скелет со спины и он двигался, мне кажется на нём были кусочки плоти\мышц… я обалдела.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит том, что узнаете о чьей-то серьезной болезни кого-то из прошлого. Добрых Снов!