Хочу записаться на онлай курсы по развитию биоэнергетики и ясновидения.сама врач невролог Психотерапией занимаюсь.это не развод?20.01.63.надира стоит заниматься этим?ест ли у меня способности? - вопрос №2261610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности у вас есть.Только думаю курсы вам не помогут.Это надо много работать над собой.Можно и самостоятельно научиться ясновидению.Если готовы посвятить этому много времени, могу посоветовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у вас способности

@ SOFIA CHERNAYA