Снится мне, что я за праздничном столом, много гостей, в том числе и мои родители. За некоторое время до этого я закомлюсь с мужчиной, симпатия к нему только, как к человеку, другу. - вопрос №2261736

Вот вижу, как он приходит на этот пир, маме он сразу очень понравился, думает о том, что последует скорое замужество мое. А я смотрю на этого мужчину и понимаю, что не хочу связывать с ним свою жизнь, нет такой симпатии, как к мужчине. Что означает такой сон? Спасибо за ответ, дорогие эксперты!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас знакомство с новым мужчиной является значительным событием, с которым Вы связываете свои надежды в личной жизни. Но Ваш новый знакомый окажется не тем мужчиной, который нужен Вам и скоро это станет понятно.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование в новом знакомстве… Есть в человеке что-то такое, что внутренне Вас настораживает… и оно скоро проявится…