Растолкуйте плиз Сон, во сне к нам в дом словно из под дивана где сплю зашёл медведь и начал пугать и рычать, брат мой начал душить медведя а он возьмёт и скажет не души, а брат душил и говорил - вопрос №2261751

неприходи сюда, потом оказалось это парнишка в одежде медведя я попросила уйти, его, он оставил угощение соленья и маринады, оказывается это была его работа и почему то мало получал он, за работа но говорил ползём и из под земли пробираемся, вот, я не знаю что значит этот сон плохо ли хорошо ли но ушёл в конце концов и если это плохой сон что можно сказать или сделать чтобы не сбылось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Сон предвещает новое знакомство, общение, которое не одобрят Ваши родственники, к мнению которых Вы прислушаетесь и примите правильное решение отдалиться… Хороших Вам Снов!