Добрый день. У ребенка 1год 11месяцев, днем нет температуры а ночью или вечером может подняться до 39. Сопли есть, текут прям рекой, и кашель - вопрос №2261845

сооответственно, потому что не умеет высмаркиваться. Играет как обычно, а вот с едой не очень, пьет хорошо. Нос постоянно промываем, физиомером, аквалором, + детским отривином. От кашля даем сироп. Но температура все равно не проходит. Как быть, что дать?

Ответы

Здравствуйте! В течение скольких дней повышается температура? Какого цвета выделения из носа (сопли)? Кашель сухой или влажный?
Для оосвобождения носовой полости рекомендую использовать аспиратор назальный в виду того, что ребенок не умеет сморкаться.
Аспиратор может быть любой марки. Данная картинка для примера.