Сдали анализ на внутриутробные инфекции Антитела к цитомегаловирусу IgG65.0: антитела к цитомегаловирусу IgM 0,004:Антитела к toxplasma gondii IgG - вопрос №2261876

o,o: Антитела к Toxoplasma gonii IgM 0.3: Авидность IgG к цитомегаловирусу 74%. ребенку 1,5 месяца. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы в полной мере ответить на ваш вопрос, нужна распечатка результатов анализов. Там должна быть указана норма количества антител, относительно которой можно будет утверждать о наличии или отсутствии заболевания. У каждой лаборатории есть своя норма.