Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Маме 40 дней будет 7 января. Когда можно заказать панихиду в церкви? Ведь 7 января в само Рождество не поминают. Спасибо. - вопрос №2262039

Ответы

Вы можете накануне этого дня заказать панихиду, даже несмотря что выпадает на канун рождества, поминки провести уже после Рождества, например 8 января. Это даже хорошо, ведь поминки тоже посвящены рождению – рождению человека в вечную жизнь.