раздел имущества - вопрос №226218

добрый вечер хотелбы узнать по поводу машины с женой развелись год назад машину она забрала а машина в кредите с пустя год она мне заявляет что она её продола 150000 тысяч и говорит чтоб я ей дал 50000 тысяч чтоб загасить кредит ей не хватает этих денег и сказала если ни дам то подаст в суд какова может быть решениясудьи? хотя при разводе она писала что притензий не имеет

Ответы

Уважаемый Александр, для более полного ответа необходимо знать на кого оформлен кредит на машину. Пишите в ЛС, обязательно отвечу