Помиримся ли мы с любимым?мария16.04.79и Армен 27.09.75.спасибю - вопрос №2262330

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Его поведение объяснимо. Вы ведь не одна, это первое.
А ещё в последнее время много ссор — это второе.
Он устал.
Чувства есть, помиритесь. Но Вам всё равно придётся сделать выбор между мужчинами рано или поздно.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь и довольно скоро
Здравствуйте Мария. Просмотрев по картам таро, могу вам сказать, что да, вы помиритесь, идёт быстрое достижение цели. Всего вам доброго.
Здравствуйте.в течении недели, чуть больше-до 9 января 2017 помиритесь и точно уже будете вместе.
Помиритесь, любовный роман, придут неожиданные деньги.
Здравствуйте! Помиритесь с любимым и очень скоро, была бурная ссора, примерение будет тоже бурным, с амбициями и упреками.Милые ругаются только тешатся.Всех вам благ!
Здравствуйте да есть такая вероятность в течении двух месяцев. Удачи.
Здравствуйте.Да, в течение 2 недель.Не переживайте.
Добрый ночи. Присерения будет. Очень скоро. Он пока на эмоциях но скоро отойдёт И всё у вас хорошо будет.
Здравствуйте!!! Помиритесь в течении месяца...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Да, примерно через месяц с небольшим
Притяжение и страсть в отношениях, но оба свободолюбивые и неохотно идут на уступки. Вероятно, нужны какие-то шаги к примирению с Вашей стороны — он самолюбив, любит внимание.
Успеха Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно помиритесь и инициатором вашего примирения будет мужчина .

Всех вам благ !