Личная жизнь - вопрос №226236

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложится в дальнейшем моя личная жизнь. И какое время в этом году более благоприятно для поиска работы? Мария, родилась 16.08.1984, Татарстан. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ожидается встреча, море любви и радости.,  будет очаг домашний

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария!

Впереди Вас ждут проблемы и разлад в семье, которые скорее всего приведут

к разводу. С тем кого любите, по судьбе тоже пути разные.

Для поиска работы наиболее благоприятное время — май-июль...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Мария!

Второе полугодие этого года определяется, как благоприятное для вас. Вы найдете ответы на многие терзающие вас вопросы, проявите мудрость, благоразумие, предусмотрительность. Результат в любом случае будет успешным. Для более подробного ответа необходима диагностика по фото.

Доброй ночи Мария.

Уже сейчас вы можете смело начинать искать работу.

По поводу личной жизни скажу так грядут перемены, но они неприятно-приятные.

Любое изменение ведёт к открытию нового этапа в жизни.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Доброй ночи!

Работу надо искать всегда — даже если уже есть хорошее место. Начинайте поиск с завтрашнего дня, чтобы устроиться в апреле. В личной жизни много хороших знаков идет с июля этого года.

Здравствуйте, Мария. Хорошую работу Вы найдете через два месяца.в личной жизни Вас ждут проблемы в отношениях, особенно большой накал будет в августе и октябре этого года. Не стоит близко к сердцу принимать все происходящие перемены, которые в конечном итоге все к лучшему. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA