работа - вопрос №226245

Увольняюсь с работы! Ходила вчера на собеседование в одну компанию. Предложили выходить с понедельника! Скажите, не меняю ли я шило на мыло? Будет ли стабильность в данной компании? Мое ли это место?

Мария, 11.05.1986г. Курган

Ответы

Выбор делаете правильный, материальное положение улучшится.

Не жалейте, если не сейчас, то в скором времени вам все равно пришлось бы уйти.А новая работа даст вам финансовое благополучие и в плане отношений она тоже интереснее.

Какое-то время будет ровно и стабильно. зарплата увеличится но не намного