Добрый вечер! приснилось, что открываю сумку и вижу там черного цыпленка, беру в руки и уже в руках у меня еще и желтый цыпленок. Не понимаю как - вопрос №2262795

они потом оказались в цветочном горшке под землей, но я осознаю, что они могут задохнуться и начинаю их вытряхивать. Достаю полуживых, грязных, мокрых, но живых. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Данный сон может показывать Вашу уязвимость. Возможно какая то проблема или затея лишают Вас сил без особой отдачи. Возможно Вы устали от какой то ситуации, вопроса, подвешенности. Однако всё будет хорошо. Вам советуют полагаться на простую логику и не искать подводных камней и шифров. Всё явно. Принимайте решения и делайте шаги, основываясь именно на простой логике.
Добрых снов))