Добрый день!Вроде не одна,но сильное чувство одиночества!хоть вой - вопрос №2262857

матери! Есть двое детей.Моя мать мало того, что не понимает меня она буквально предает меня снова! попрекая всем, младшего моего сына просто ненавидит, срывает на нем свое зло то он свет в туалете включил, то долго моеться, то естне так, хотя за все время даже книжки ему не почитала.Схожу по тихой с ума с подругами стыдно делиться, а с матерью бесполезно, переживаю всеравно за мужа, что может спиться он умный человек.Сейчас он в запое, мать как цербер, но денег уйти просто нет.
1 ответ

Ответы

вы понимаете что она вашего мужа боится
и так двое и вы да еще пьющий мужчина вдруг придет
и почему он не обеспечивает свою многочисленную семью
а вы не хотите понимать родную мать
как тяжело сейчас сколько она нервов уже потратила
а переживаете вы не за нее да еще и осуждаете
это ваша семья и вашего мужчины а почему то нести ответственность за все должна она
и сказки в такой нервной обстановке рассказывать как ни в чем не бывало и тем брать кризисную ситуацию затяжную себе на здоровье
вы это все переложите на мужа тому кому положено все это нести как мужчине