Добрый вечер! Приснился сон, с пятницы на субботу. Я видела парня который мне нравится (наяву между нами не совсем все понятно). Видела, что он был с другой девушкой, он посмотрел на меня недовольно - вопрос №2262890

600 p
и как то равнодушен, и продолжал общаться с другой девушкой. Было такое чувство, что дело у них шло к интиму (во сне я была в этом уверенна). Они стояли перед дверью, и куда то уходили. Подскажите пожалуйста, к чему приснился сон.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарина. Ваши опасения в отношении парня напрасны, у него сейчас нет девушки. В будущем это поймете, но вероятнее всего слишком поздно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Не воспринимайте прямое содержимое сна за реальность — все внимание на энергетику и логику сценки этой во сне. Обычно сон — ребус, оттуда надо выдергивать детали и потом в реальности например увидите этого парня, поговорите или станете свидетелем со стороны и прочее.

Коротко: сон означает что в ближайшем времени, максимум неделя — будет что-то связано с этим парнем 100%.

Доброй ночи.
Сон вам говорит о том что если у вас будут отношения с молодым человеком который вам приснился то ждите подвоха с его стороны, причем удар будет по вам сильным в тот момент когда вы не будете к этому готовы.
Едем далее девушка может встать на пути ваших отношений и попытаться вас развести, обман и измена на лицо причем узнаете не от него а от третьего лица.
Как друзья вы можете остаться вместе но не более вам нужно его отпустить.
Всех Благ
Здравствуйте. По знакам сна Вас ожидает смущение (мужчина, парень) и хлопоты (девушка)… новости, которые возможно будут не совсем достоверными и опять таки смутят (разговор, "чувство, что дело у них шло к интиму "). Но они откроют какую-то «дверь» (новые перспективы, увлечение, интересы) и дадут ход каким-то событиям. В целом, сон по эмоциональному фону не очень позитивный, говорит о каком-то смущающем Вас выборе (дверь, уход, «интим»).
И может быть краткосрочным, т.е. исполниться в ближайшее время.
Всего доброго.
Такой сон значит что ваше подсознание проработало ваш страх(возможно бессознательный) измены парня.
Такие страхи подсознание прорабатывает во сне чтобы они не случались в реальности. Радуйтесь. Сон хороший, а ваше подсознание ваш хороший союзник.
Здравствуйте, Дарина!
Скорее всего, Вы действительно боитесь потерять молодого человека, сильно любите его и этот подсознательный страх проявился во сне.
На самом деле этот сон может говорить о том, что какая-то проблема, связанная с неким мужчиной, уходит в прошлое (и проблемы не связана с любовными отношениями). Причём решить эту проблемы поможет женщина — советом или действием.
Успехов!
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Вы полностью расстанетесь с этим парнем, Нет у Вас с ним будущего, и Ваши ожидания и надежды напрасны Всего доброго.
Доброго времени суток!

Вами стремятся манипулировать, идет скрытая игра, конечная цель которой — власть над Вами. Я бы рекомендовал быть осторожнее.

Счастья Вам! С наступающими!

Здравствуйте, Дарина!  Ваш сон предупреждает о том, что на горизонте может появиться соперница. Вам надо выяснить отношения с парнем и смело расставить все точки над «И». Это лучше, чем мучиться догадками. В его сердце не просматривается большой любви. Что бы быть с ним, Вам обоим надо работать над отношениями… Всех Вам Благ и хороших Снов!
здравствуйте.в ближайшее время у вас будет общение с этим парнем.и расставление всех точек над и.Думаю не плохо.но стоит обращать внимание на своеобразный характер у парня.придется подстраиваться.тем не менее сейчас у него нет стабильных отношений и то что он приснился вам, означает то что он о вас думает.хоть и не так часто как вы.вообщем между вами могут быть отношения.Удачи вам