Что ждёт меня в 2017 году ? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993? - вопрос №2262892

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Первая половина года принесет вам встречу с молодым человеком с которым у вас завяжутся отношения в плане дружбы не более, вам с ним будет интересно и комфортно.
Спустя время вы поймете это не просто знак дружбы а нечто более и за вами станет выбор остаться с ним или пойти дальше по своему пути.
Во второй половине года ожидается финансовое пополнение, хорошие известие ( возможно о наследстве)
Так же вторая половина года принесет потерю близкого человека.
Вам в 2017 году стоит воздержаться от долгих поездок в том числе от перелетов на самолетах, так как поездка может окончится для вас неудачным.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Ваш главный вопрос связан с личной жизнь. Есть влюбленность в мужчину, много эмоций скрываете к нему, вы его знаете давно.

Есть чувство, что он отдален от вас, закрыт и холодная связь у вас, больше переживаний, не хватает тепла, любви.

В 2017 году станет будет окончательно ясно с ним, по моим личным ощущениям, вы должны встретить другого мужчину ближе к 2018 году. Это один из наиболее возможных вариантов будущего, который у вас пойдёт.

Здравствуйте. В деловой сфере следующий год уже с самого начала может предоставить удачный шанс развить какое-то дополнительное направление, новое, неизведанное. Показана рядом мужчина-помощник, покровитель, меценат. Но стоит опасаться женщины-недоброжелателя.
В личном период сложностей и препятствий, новые знакомства могут открыть дорогу тайным отношениям, любовной связи.
По финансам  - устойчивая позиция, но чтоб её сохранить во втором полугодии нужно проявить бойцовские черты характера, активность, деловую хватку.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.
Будете в этот период проявлять себя, как сильная личность, которая практична, заботлива, умеет создавать уют. Ваши решения будут взвешены и правильны. Будет недостаток женственности и мягкости.
В личной жизни новое знакомство, отношения с перспективой развития.
По работе выбор, благодаря которому откроются новые возможности.
Поездка в далекое место, в котором ранее не были.

Добрый вечер, Валерия. Следующий год будет для Вас удачен прежде всего в отношении становления и развития Вас в бизнесе. Идет существенное (на порядок) увеличение дохода и расширение Вашего круга общения, возможностей.
В личном идет постепенное развитие отношений с мужчиной который довольно не определен в своих чувствах, хотя на словах говорит иное.
В середине 2018 года высокая вероятность свадьбы и зачатия ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемая Валерия у вас будет головокружительно успешный год. В осо
бенности в плане финансов и карьеры. Личное ближе к концу года. Более подробно  в чате.
Удачи

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вы будите счастливы, рядом с вами будет любимый мужчина, в отношениях будет полная гармония, мир и понимание друг друга  с полуслова, все будет просто замечательно. Если и были какие-то проблемы в отношениях, то они останутся все позади  . Карты показывают, что вы оба будите задумываться о заключении брака, создании семьи. Очень вероятна ваша беременность  в течение года .

В деловой сфере карты показали, что  ваш бизнес будет активно развиваться, вы заключите выгодные  договора, контракты, вы выйдите на более другой уровень  , показан рост, увеличение вашего дохода, получение очень хорошей, высокой прибыли. Но будет также и конкуренция,  которой вы будите стараться противостоять, прилагая максимум усилий, но благодаря вашей предпринимательской жилки, у вас все получится .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Валерия, на первом месте у вас должна быть карьера, она пойдет в гору. Мужчина будет, он вас будет поддерживать во всем, но вряд ли вам захочется быть с ним через какие-нибудь 2 года. Вы можете выбрать другую дорогу- быть с любимым мужчиной и наплевать на карьеру свою, но тогда у вк жизнь может сложиться не так сладко, как хотелось бы. Выбирать только вам.
Доброго времени суток, Валерия!
В 2017 году Вы остро ощутите потребность разобраться во всем, привести все свои дела в порядок. Сидеть, сложа руки, Вы не будете. Скорей всего Вы станете первопроходцем на новой для себя территории. Сделаете вложение на будущее. Вообще, особую важность приобретут планы на будущее. И чтобы возможности были неограниченными и чтобы всё получилось понадобятся не просто решительные действия, а продуманные.
Организованности Вам и Целостности! И счастья!
Будете выбирать между двумя мужчинами. С одним страсть, а другой вас будет любить.
Берегите себя. Занимайтесь медитацией или йогой. У вас повреждена 2я чакра. Укрепляйте её.
Всего вам доброго.
Здравствуйте!
2017 год для Вас будет активным, интересным. Будет немало новых знакомств. Но будет и восстановление каких-то отношений из прошлого (личных, дружеских, деловых).
Не исключена смена места работы во второй половине года, после июля.
В личном Вас ждёт интересная встреча в феврале и сентябре. Февральская — любовная. А вот в сентябре как раз та, о чём я говорила выше, восстановление отношений из прошлого.
Успехов!
Здравствуйте, Валерия, несмотря на некоторые разочарования и на то, что не всё сразу складывается так, как Вы бы этого хотели, год предстоит неплохой и плодотворный, даже в чём-то удачный… Очень вероятны и новые чувства, уже в самом начале весны, и продвижение в работе, хотя по деньгам будет несколько хуже, чем Вы ожидаете...
Всех благ!
Здравствуйте, Валерия.Начало года подскажет вам принять непопулярные меры и принять жесткое решение.У вас появляется возможность разорвать, поменять часть жизненных обстоятельств.Это может касаться работы, может касаться отношений.Если в вашей жизни есть то, что вы хотели бы изменить… У вас появляются силы отказаться от устаревшего.Переделать.Это будет в январе-феврале-марте.
 А середина года хорошо подходит для нового напряженного строительства.Когда вы вкладываете силы.чтобы построить новое взамен разорванного вами и разрушенного.Сил у вас будет много.Но вести вы себя будете довольно непредсказуемо и экстравагантно.А конец года будет достаточно уютный и спокойный.
Удачи вам!
Здравствуйте.в будущем году у вас будет выход личных отношений на новый уровень.думаю все получится.и очень далекая поездка будет с любимым человеком рядом.все отлично.долго ждали этого выхода на новый уровень.новый этап… Что касается работы то тут все очень хорошо, стабильно и без каких либо плохих сюрпризов.здоровье подводить вас не будет.год в полне благоприятный для создания прекрассных условий для жизни и просто стабильной жизни.
Здравствуйте.
Показано, что в новом году-все изжившее себя, ненужное сможете от себя отсечь, готовы к новым начинаниям, интересные нужные люди войдут в вашу жизнь.
В середине года показана помощь от мужчины-возможно новое предложение по работе, или новое направление/смена-это улучшит намного финансовое положение.
Во второй половине  года-будет стоять вопрос о личном, перемены идут/возможно отношения выйдут на качественный уровень, возможна беременность/.
С Наступающим!
Добрый вечер, Валерия! Благодаря творчеству вы сможете осуществить свои задумки, вынашиваемые в течении последних двух лет. Возможно создание семьи, если вы не замужем. Главное не стесняйтесь своих собственных идей и фантазий, и все получится! :-) Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA