Что ждёт меня в 2017 году ? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993? - вопрос №2262892

изображение из вопроса
1500 p
26.12.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Первая половина года принесет вам встречу с молодым человеком с которым у вас завяжутся отношения в плане дружбы не более, вам с ним будет интересно и комфортно.
Спустя время вы поймете это не просто знак дружбы а нечто более и за вами станет выбор остаться с ним или пойти дальше по своему пути.
Во второй половине года ожидается финансовое пополнение, хорошие известие ( возможно о наследстве)
Так же вторая половина года принесет потерю близкого человека.
Вам в 2017 году стоит воздержаться от долгих поездок в том числе от перелетов на самолетах, так как поездка может окончится для вас неудачным.
Всех Благ
26.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Ваш главный вопрос связан с личной жизнь. Есть влюбленность в мужчину, много эмоций скрываете к нему, вы его знаете давно. 

Есть чувство, что он отдален от вас, закрыт и холодная связь у вас, больше переживаний, не хватает тепла, любви. 

В 2017 году станет будет окончательно ясно с ним, по моим личным ощущениям, вы должны встретить другого мужчину ближе к 2018 году. Это один из наиболее возможных вариантов будущего, который у вас пойдёт.

26.12.16
Здравствуйте. В деловой сфере следующий год уже с самого начала может предоставить удачный шанс развить какое-то дополнительное направление, новое, неизведанное. Показана рядом мужчина-помощник, покровитель, меценат. Но стоит опасаться женщины-недоброжелателя.
В личном период сложностей и препятствий, новые знакомства могут открыть дорогу тайным отношениям, любовной связи. 
По финансам  - устойчивая позиция, но чтоб её сохранить во втором полугодии нужно проявить бойцовские черты характера, активность, деловую хватку.
Всего доброго, удачи!
27.12.16
Здравствуйте.
Будете в этот период проявлять себя, как сильная личность, которая практична, заботлива, умеет создавать уют. Ваши решения будут взвешены и правильны. Будет недостаток женственности и мягкости.
В личной жизни новое знакомство, отношения с перспективой развития.
По работе выбор, благодаря которому откроются новые возможности.
Поездка в далекое место, в котором ранее не были.
27.12.16

Добрый вечер, Валерия. Следующий год будет для Вас удачен прежде всего в отношении становления и развития Вас в бизнесе. Идет существенное (на порядок) увеличение дохода и расширение Вашего круга общения, возможностей.
В личном идет постепенное развитие отношений с мужчиной который довольно не определен в своих чувствах, хотя на словах говорит иное.
В середине 2018 года высокая вероятность свадьбы и зачатия ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

27.12.16
Уважаемая Валерия у вас будет головокружительно успешный год. В осо
бенности в плане финансов и карьеры. Личное ближе к концу года. Более подробно  в чате.
Удачи
27.12.16

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вы будите счастливы, рядом с вами будет любимый мужчина, в отношениях будет полная гармония, мир и понимание друг друга  с полуслова, все будет просто замечательно. Если и были какие-то проблемы в отношениях, то они останутся все позади  . Карты показывают, что вы оба будите задумываться о заключении брака, создании семьи. Очень вероятна ваша беременность  в течение года .

В деловой сфере карты показали, что  ваш бизнес будет активно развиваться, вы заключите выгодные  договора, контракты, вы выйдите на более другой уровень  , показан рост, увеличение вашего дохода, получение очень хорошей, высокой прибыли. Но будет также и конкуренция,  которой вы будите стараться противостоять, прилагая максимум усилий, но благодаря вашей предпринимательской жилки, у вас все получится .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !   

27.12.16
Валерия, на первом месте у вас должна быть карьера, она пойдет в гору. Мужчина будет, он вас будет поддерживать во всем, но вряд ли вам захочется быть с ним через какие-нибудь 2 года. Вы можете выбрать другую дорогу- быть с любимым мужчиной и наплевать на карьеру свою, но тогда у вк жизнь может сложиться не так сладко, как хотелось бы. Выбирать только вам.
27.12.16
Доброго времени суток, Валерия!
В 2017 году Вы остро ощутите потребность разобраться во всем, привести все свои дела в порядок. Сидеть, сложа руки, Вы не будете. Скорей всего Вы станете первопроходцем на новой для себя территории. Сделаете вложение на будущее. Вообще, особую важность приобретут планы на будущее. И чтобы возможности были неограниченными и чтобы всё получилось понадобятся не просто решительные действия, а продуманные.
Организованности Вам и Целостности! И счастья!
27.12.16
Будете выбирать между двумя мужчинами. С одним страсть, а другой вас будет любить.
Берегите себя. Занимайтесь медитацией или йогой. У вас повреждена 2я чакра. Укрепляйте её.
Всего вам доброго.
27.12.16
Здравствуйте!
2017 год для Вас будет активным, интересным. Будет немало новых знакомств. Но будет и восстановление каких-то отношений из прошлого (личных, дружеских, деловых).
Не исключена смена места работы во второй половине года, после июля.
В личном Вас ждёт интересная встреча в феврале и сентябре. Февральская — любовная. А вот в сентябре как раз та, о чём я говорила выше, восстановление отношений из прошлого.
Успехов!
27.12.16
Здравствуйте, Валерия, несмотря на некоторые разочарования и на то, что не всё сразу складывается так, как Вы бы этого хотели, год предстоит неплохой и плодотворный, даже в чём-то удачный… Очень вероятны и новые чувства, уже в самом начале весны, и продвижение в работе, хотя по деньгам будет несколько хуже, чем Вы ожидаете...
Всех благ!
27.12.16
Здравствуйте, Валерия.Начало года подскажет вам принять непопулярные меры и принять жесткое решение.У вас появляется возможность разорвать, поменять часть жизненных обстоятельств.Это может касаться работы, может касаться отношений.Если в вашей жизни есть то, что вы хотели бы изменить… У вас появляются силы отказаться от устаревшего.Переделать.Это будет в январе-феврале-марте.
 А середина года хорошо подходит для нового напряженного строительства.Когда вы вкладываете силы.чтобы построить новое взамен разорванного вами и разрушенного.Сил у вас будет много.Но вести вы себя будете довольно непредсказуемо и экстравагантно.А конец года будет достаточно уютный и спокойный.
Удачи вам!
27.12.16
Здравствуйте.в будущем году у вас будет выход личных отношений на новый уровень.думаю все получится.и очень далекая поездка будет с любимым человеком рядом.все отлично.долго ждали этого выхода на новый уровень.новый этап… Что касается работы то тут все очень хорошо, стабильно и без каких либо плохих сюрпризов.здоровье подводить вас не будет.год в полне благоприятный для создания прекрассных условий для жизни и просто стабильной жизни.
27.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Показано, что в новом году-все изжившее себя, ненужное сможете от себя отсечь, готовы к новым начинаниям, интересные нужные люди войдут в вашу жизнь.
В середине года показана помощь от мужчины-возможно новое предложение по работе, или новое направление/смена-это улучшит намного финансовое положение.
Во второй половине  года-будет стоять вопрос о личном, перемены идут/возможно отношения выйдут на качественный уровень, возможна беременность/.
С Наступающим!
27.12.16
Добрый вечер, Валерия! Благодаря творчеству вы сможете осуществить свои задумки, вынашиваемые в течении последних двух лет. Возможно создание семьи, если вы не замужем. Главное не стесняйтесь своих собственных идей и фантазий, и все получится! :-) Удачи Вам!
27.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store