Здравствуйте! У нас очень тяжелые отношения с мужем, женаты около полугода, но конфликты почти каждый день. Это невыносимо, ему не нравится все во - вопрос №2263299

Здравствуйте! У нас очень тяжелые отношения с мужем, женаты около полугода, но конфликты почти каждый день. Это невыносимо, ему не нравится все во мне. Все зависит только от его настроения. Хотя я работаю, готовлю, во всем ему помогаю, ищу работу ему, ищу заказы, всегда рядом, чего он нем не скажешь. А от него никакой благодарности, он всегда всем недоволен. Не могу понять, в чем его необоснованная агрессия. Его на пусом месте может разозлить одно слово, и тогда из его уст сыплется брань, за которую он никогда не извиняется.Он доводит меня до слез, у меня истерики, плохо себя чувствую, это все отражается на здоровье, я не считаю нужным так жить и подчиняясь ему, он целыми днями играет в игры, даже в играх его все раздражают, даже консьержки в нашем доме, я не понимаю откуда в одном человеке столько агрессии и зла на весь мир. Он считает только себя правым. Но сам то ни на что кроме зла не способен.Как мне с ним быть, есть ли перспектива или нужно уходить, я не понимаю как мне дальше быть. И возможно ли что-то изменить в себе или в нем, заранее благодарю за ответы и любые советы.

Лучший ответ по мнению автора

Для подробностей нужно загрузить ваши фото, имена и даты рождения, без этих данных эксперт не сможет посмотреть вашу ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно смотреть более подробно ситуацию по фото, может быть все, что угодно, начиная с соперницы, которая пускает негатив на пару, пытаясь разорвать связь, заканчивая аномальным местом, в котором Вы живете или подобранным негативом (порчей)…
В свое время не рассмотрели Вы сами. Всё и ранее было очевидно.Вам в себе изменить — только глаза открыть и бежать.
Он такой и есть на самом деле.Вы просто не сможете жить с ним.Как бы вы не старались, Вы не сможете ничего изменить, дальше может быть только хуже.