Доброе утро/ у парня есть чувства, интерес к девушке/ общение, отношения возможны??как относиться к девушке?? Александр 17.06.1996-Кристина 10.06.1997??? - вопрос №2263347

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у парня есть чувства по отношению к девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы на вашем месте не рисковала с публичным выкладыванием фото. Крадники еще ни кто не отменял
Интерес есть, общение у них будет, интересно друг с другом, много эмоций, предвкушения событий. Отношения возможны, но есть и другие варианты, которые рассматриваются людьми.