авто - вопрос №226339

Здравствуйте. Скажите если кто знает, что за коробка кпп стоит на Great Wall Hover H2 бензин. Действительно ли она от какой то мицубиси?

Ответы

Здравствуйте.на всех GW коробки и двигатели собственного производства-китайские.Есть только исключение-это GW H5, у версии с мкпп 2.4 бензин-двигатель действительно от митцубиси (но кпп  китайская)