Какая профессия раскроет меня как профессионала? - вопрос №2263720

Есть ощущение, что не найти мне работу интеллигентную. Поступил в Университет на экономическое отделение, но почему то терзают сомнения, что не устроюсь я экономистом в будущем. В основном работал на тяжелой работе. Хотя есть опыт работы продюсером в индустрии моды. Предугадываю модные тенденции и есть свой взгляд на архитектуру. На архитектора мне предлагали учиться знакомые моей матери.

Помогите мне определиться и не переживать о сделанном выборе!

22.11.1983, Миасс, 21:10.

Лучший ответ по мнению автора

дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аюрведой предложил бы  Вам заняться