Здравствуйте мой отец попал в больницу , двухсторонние воспаление легких ,и сердце больное. Скажите пожалуйста всё ли закончится хорошо?его вылечат? я очень за него переживаю.Виктор 8.07.1957 - вопрос №2263867

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело будет, но вылечат. Можно и помочь в выздоровлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Состояние организма очень нестабильное, очень много усталости и беспокойства в душе идёт, есть ссора человеком, душе не даёт покоя- если не оставить обиду она его дальше будет есть изнутри. С уважением, Егор.