Добрый вечер уважаемые эксперты скажите ,что ждет меня в плане личных отношений в следующем году. Анна 03.08.1983 - вопрос №2263926

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что в вашей личной жизни будут присутствовать двое мужчин. Один показан рядом с вами, вы скорее всего с ним находитесь в отношениях. С другим мужчиной вам только предстоит знакомство.  Вы будите находиться, как на развилке, делать выбор между мужчинами и он будет сложным для вас, т.к. каждый из мужчин будет дорог  вам .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет сделано предложение руки и сердца
Здравствуйте!
Тут ощущение, что брака нет, но сын есть у Вас, именно сын ощущается. Карты показывают много поездок и вероятность знакомства на отдыхе.  Но мужа встретите на Родине! в 2017 году будут отношения, но без брака!
Здравствуйте, Анна. для более точного ответа, мне нужны дополнительные данные время и место рождения. Моя консультация будет стоить 150 рублей. Если согласны, жду от вас сведений, оплаты и начну работать
Добрый  вечер.У  вас  идет  замужество  в следующем  году… но  при этом  вам  нужно  будет  выбор… Удачи вам
Удача будет с вами, так-же появиться молодой человек, но мелких проблем не избежать.
Будете выбирать между двумя мужчинами которые вас будут искренне любить.
Здравствуйте! Выпала карта, указывающая, что вы вполне можете создать условия и связи, которые приведут вас к заключению брака. Возможно этот брак будет построен более на здравом смысле, нежели на эмоциях. Период непрестанной борьбы за счастье подходит к концу, темная полоса сменяется белой. Ваши мечты, в данном вопросе, наконец-то готовы стать реальностью.
Здравствуйте.очень вероятно что у вас будет  серьезное развитие отношений с мужчиной которого знаете.вы долгое время ждете от него шага.и наконец он созреет для него.вы выйдете замуж в следующем году и очень с нетерпением будете ждать первенца.все у вас будет хорошо, и вы будете просто счастливы с любимым мужчиной рядом.будущий год сделает вас по настоящему счастливой девушкой.Удачи вам
Здравствуйте! По просмотру вышел мужчина рядом с вами, чуть старше Вас. С ним у вас конфликт идет из-за неверности.
Всех Вам Благ!
согласны за 150 рублей получить ответ?
Здравствуйте.У вас появятся отношения летом 2017 года, а парень стройный, младше вас, а в начале 2018 года-вас ждет предложение руки и сердца.Всех благ!
Анна возможно в прошлом были чувства и сейчас вы в конфликте, но на ближайшее будущее вам падает мужчина знак воды рак, рыба скорпион, мужчина средних лет, светлокаштановые волосы, сфера деятельности учёный, бизнесмен либо связан с законом.
Двое близких мужчин идут рядом с вами в следующем году. Вы будете стоять перед выбором. Первый мужчина из прошлого-настоящего. Вы его хорошо знаете и он постоянно идет рядом с вами по жизни, хоть вы и расставались. Также будет знакомство с новым мужчиной. С ним у вас идут длительные серьезные отношения, любовь и гражданский брак.
Здравствуйте, сейчас период в личной жизни нестабильный, торопить события не надо, начало года будет посвящено ностальгии или мыслями о прошлом, затем в жизнь придет новый мужчина  - немного манипулятор, знает чего хочет и как этого добиться, с ним сложаться крепкие жизнеспособные отношения, в котором влечение будет играть оочень важную роль, эти отношения принесут вам много удовольствия.
бурный головокружительный роман с богатым и обеспеченым мужчиной и возможный брак.
Здравствуйте!
Настоящее и будущее столкнутся...2 мужчины, каждый по-своему хорош.
Вы будете в ситуации выбора, и каждое из решений принесет свои преимущества.
Высока вероятность замужества или беременности.
Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Девушка мужским вниманием не обделена, старается быть в центре внимания, Огненная, энергичная, интересная.
Показано, что предстоит сделать выбор, скорее всего отношения будут выстраиваться с обеспеченным мужчиной, финансовое положение мужчины для девушки на первом месте.
Личная жизнь засияет новыми гранями!
С Наступающим!
Анна, к сожалению, в настоящий момент Ваши отношения оставляют желать лучшего. Какой-то долгий затяжной период неясности и не возможность (или не хотения) развивать отношения. Если таковые вообще есть, потому что показано одиночество, либо в физическом плане, либо душевно. Вы как будто сознательно отстранились от отношений, чтобы избежать боли и обмана.
Первая половина года особо не изменит положение, хотя и будут попытки вернуть что-то (кого-то) из прошлого.
Вторая половина года будет повеселее. Сможете реализовать себя как любящая девушка. Похоже на совместное проживание или даже бракосочетание.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!