Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,какие события будут в начале 2017 года у Екатерины 08.08.1986 ? К чему быть готовой? По личным ощущениям жизнь начнёт меняться в лучшую - вопрос №2264032

сторону, так ли это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
перемены к лучшему придут с теплом, то есть на весну, лето.
Из событий конфликт с мужчиной, который Вам будет интересен.
Достижение компромисса с близким мужчиной и близкой женщиной, в вопросах, которые некоторое время находились в подвешенном состоянии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В начале года будет недостаток финансов, Будет смена людей в вашем круге общения.
Здравствуйте!

Да, будут улучшения в новом году.

В чем и как, подробно на личной консультации.