Мужчина злится, когда я его игнорирую - вопрос №2264106

Уважаемые друзья! Ранее во время ссоры со своим МЧ (это было на грани разрыва) меня изнасиловал его друг © После произошедшего я помирилась с МЧ. С. после стал просить прощение, мол, это все инстинкт и ничего более. По сути ко мне отношение со стороны С. не изменилось: он также чутко следит за моим настроением, прислушивается что я говорю, при прощании (а мы видимся в кампании с его девушкой) «Будь осторожна»,«Береги себя» и т.п. Порой слишком сильно обнимает… Т.к. я не могу до сих пор с этим смириться, я просто стала его игнорить: меньше гораздо общаться. Он в процессе всего внимательно меня изучал — всматривался. После уже под шафе сказал такую вещь:«Ты долго будешь поласкать мозги?» Ваш ответ: это любовь и он боится проявить ее, потому что мой МЧ его друг? Ваши варианты, спасибо. И мы не подростки: мне почти 30, а ему за 30.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кать, а кто знает, что такое любовь? Ну страсть понятно, это инстинкт продолжения рода. Правда есть инстинкт любопытства.
Ну естественно парень вами заинтересовался и всё зависит от вас, захотите с ним углубить отношения, или приручить, это будет зависеть и от ваших способностей, и от ума, знаний и так далее, ну и естественно опыта. Ну, а друзей побаиваются конечно, но в таких делах, как любовные дружба в розь. С ув. Александр Пиденко.