Здравствуйте! У меня такая проблема,часто ссорюсь с мужем. Уже не знаю как найти выход из этих ситуаций. Бывают моменты когда я не права, и я признаю свою ошибку и прошу прощения,а он никогда не - вопрос №2264226

признает в том что он не прав. А мне надоело постоянно извиняться и налаживать отношения У нас семья и маленький ребенок, он сейчас в командировке на 4 месяца, а я дома с ребенком, 1год, но мы вот так вот на расстоянии умудряется ссорится Как достучаться до мужа что нужно тоже признавать свои ошибки? он может неделю не писать первым, пока я не напишу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

В конфликтах всегда виноваты двое.

Но если Вы делаете это — Бывают моменты когда я не права, и я признаю свою ошибку и прошу прощения,

То почему он должен делать это? — а он никогда не признает в том что он не прав

Почему он должен соглашаться на меньшее? Если его всё устраивает, а именно то что Вы идёте на попятную когда Вам становиться невыносимо. А его дело простое — просто выжидать.

Следует не искать пути что бы после примирения мириться по очереди. Следует искать причину возникновения ссор, и разрешить эту причину.

Так как все ссоры и скандалы сводят любовь на нет.

Ваши разногласия, нужно разбирать более предметно. Пишите психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.