Проблемы с производительностью во время игры. - вопрос №2264376

Играю с видеокартой MSI GeForce GTX 1050Ti ,8гб оперативной памяти, процессор AMD A10-5800K, ОС Windows 10.Без лишних программ (браузер, музыка) на фоне.Например в CS:GO Жёсткие просадки фпс от стабильных 60 до 30-20 с последующими фризами на секунду.Невозможно играть.Хочу узнать, из-за чего данная проблема.Настройки 80% на низком.
Заранее всех благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска