Как себя перенастроить если много чего боишься, сняв офис для того чтобы работать с клиентами? Боишься что станешь новым раздражителем для охраны и она будет сердиться. - вопрос №2264421

Боишься, как это повлияет на клиентов, чтоб не в худшую сторону.
Откуда берутся такие страхи?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Данные страхи могут быть из-за неуверенности в себе, зависимости от мнения окружающих. Может быть из-за воспитания, полученного в детстве.
Повышайте свою уверенность в себе и страхи будут уходить.
Можете найти информацию по этой теме в Интернете или найти эксперта на сайте и поработать с ним.
Такие страхи родом из детства и от них можно и нужно освобождаться. Удачи. Ирина.
Здравствуйте!
Такие страхи берутся и из предыдущего негативного опыта и из-за повышенной тревожности, которая может иметь как психологические, так и физиологические причины.
Но не стоит отчаиваться. Это либо лечится, либо прорабатывается безмедикаментозными методами психокоррекции.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Чтобы понять «откуда берутся эти страхи», необходимо предоставить информацию для анализа (о себе, своей жизни). Мы ее проанализируем, обязательно выявим источник страхов и подготовим рекомендации либо составим коррекционную программу. Обращайтесь за личной консультацией.