добрый день! Такая ситуация....я ушла из дома,уехала в другой город(Москва),мне тут очень нравится,тем более наконец,я буду спокойно готовиться к поступлению,всё ли сложится? - вопрос №2264620

Я уже третий год не могу поступить в театральный в Москве, а всему вина не разрешение от родителей, а сейчас я ушла из дома и чувствую себя свободной.
Я прям горю от желания поступить, готовлюсь с преподавателем.
Поступаю начиная с апреля 2017 по август 2017.
Меня зовут Анастасия,28.04.1996

Ответы

Поступите и всё сложится.
Здравствуйте Анастасия! Негативный настрой Ваших родителей имел негативное энергетическое влияние на реализацию Ваших планов. Теперь, когда Вы решились на переезд будет изменение ситуации и Ваши планы реализуются и Вы добьётесь цели, к которой идёте.
С уважением, Регина