Уважаемые эксперты, добрый день! Меня зовут Юлия, 27.01.1976 г. рождения, г. Дмитров, Московская область. Сколько это еще будет продолжаться? Смогу ли я выкинуть из головы и забыть мужчину с фото и на - вопрос №2264967

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМеня зовут Юлия, 27.01.1976 г. рождения, г. Дмитров, Московская область.
Сколько это еще будет продолжаться? Смогу ли я выкинуть из головы и забыть мужчину с фото и начать строить свою личную жизнь? На втором фото Максим, 17.10.1970 г. рождения, место рождения Москва, живет в Дмитрове Московской области. Знакомы с лета 2013 года, были длительные отношения, потом стали общаться как друзья. Не так давно узнала о предательстве со стороны этого человека и членов его семьи. Поддерживала Максима, помогала ему в силу своей профессии (я — юрист). Но для меня всегда главными человеческими качествами были и остаются — искренность, честность и преданность. Понимаю, что его вранье (пусть даже оно было по словам его мамы «во спасение») не смогу простить никогда. Не общаемся уже два месяца. Запретила ему даже звонить мне. Неделю назад он вынужден по работе был обратиться ко мне, хорошо, что хватило ума сделать это по электронной почте. К кому только не обращалась. Кто говорит, что между нами сильная энергетическая или кармическая связь, кто — моя зависимость от него..., кто — любовь навсегда, кто — что Максим — это мой крест. Сразу скажу, что я от него не завишу, мне от него никогда ничего не было нужно.Я самодостаточный человек, но он как наваждение для меня...
Спасибо!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Максим не испытывает никаких отрицательных эмоций по поводу вашей разлуки и никаких шагов к примирению делать не планирует. Ему весьма спокойно и комфортно сейчас в той его личной жизни. Он для вас не просто наваждение, вы чувствуете себя эмоциональной жертвой в ваших отношениях. Отношения для вас на определённый период зависнут в глубокой депрессии и самокопании. Продлится это около 4-6 месяцев. В перспективе на конец этих 6 месяцев у вас знакомство с весьма обеспеченым человеком, с которым у вас действительно будет большая душевная и духовная связь и взаимные чувства. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим от природы обладает сильной энергетикой, умеет притягивать к себе людей. Какой-либо кармической связи и тем более любви с его стороны не просматривается.
Вам нужен практик, который отсечет все энергоканалы с этим человек, ну и пара работ на устранение человека из вашей жизни. Иначе так и будет пить с вас соки
Это наваждение, которое вы сами себе дали установку в голове. Пока не отпустите ситуацию, все так и будет продолжаться. А отпустить сможете только в 2018 году полностью когда у вас появится новый мужчина и новая любовь. Забудете с ним обо всех своих бывших мужчинах. Счастья вам и любви!
Добрый  день.еще говорят в таких  случаях… как  у вас-кармическая  связь.Или  еще говорят… этот  человек вам  по  судьбе.И чтобы вы только  не  делали -он  все-равно  будет  рядом  с вами.Удачи  вам
Нет ничего особого в данном случаи просто нужно волевое усилие и всё сойдёт на нет хоть и не сразу. Во общем нет никакого «предначертания», креста, венца и т д.
Здравствуйте, Юлия, к сожалению, самостоятельно Вам будет сложно справиться с этой ситуацией, кроме того, придётся ещё как-то общаться с этим человеком… За всем этим стоит кто-то старше его по возрасту, скорее всего, это мама, потому что в его жизни она играет определяющую роль — и этим всё сказано… Я бы не назвал это судьбой или кармической связью, здесь многое Вы сами себе придумали, принимая желаемое за действительное… скорее это связь, которая создаёт цепочку кармических последствий, причём в большей степени негативного характера для Вас, игра в одни ворота, когда Вам плохо, а ему всё равно по большому счёту… и противостоять Вы этому не можете, потому что человек имеет на Вас влияние и Вы делаете то, что ему нужно… Честно говоря, не хотелось бы Вас огорчать, но с последствиями этого стресса Вы ещё будете бороться не один год… от 1,5 до 4 лет...
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
Нет у вас с Максимом никакой кармической связи… и креста никакого нет. Зависимость от него только психо-эмоциональная. Он — просто хороший манипулятор и в какой-то мере приспособленец. Энергетически он намного слабее Вас. Полностью зависит от мамы, и женщину будет всегда искать, на маму похожую… или просто такую, которая бы над ним кудахтала и решала его проблемы.
Вообще — не Ваш вариант… Все терзания Ваши по поводу него в настоящее время просто от временной неустроенности. С новым вариантом отношений, мысли эти отойдут на второй план.Вспоминать будете, но не так болезненно реагировать. Можно облегчить Ваше нынешнее состояние при помощи остуды. Если захотите, — обращайтесь в личку. Напишу Вам обряд для самостоятельной работы. Всего доброго.

ЮлЬ, Вы меня простите за резкую его характеристику, но он пиявка и глист… по натуре(( Такой вампир… сколЬзкий… Не добрый и с подлецой… Неуверенный в себе и вечно сомневающийся- нуждающийся в постоянной подпитке..

Вы ТАКАЯ(!)… СМОЖЕТЕ его выброситЬ из мыслей и из жизни.
Важно мысли в порядок привести Ваши. ОсвободитЬ разум.Пишите  в чат- подскажу как. Но Ваша сила воли, убеждённостЬ в необходимости его отторгнутЬ и умение визуализации будут нужны.

Здравствуйте.Между вами были сильные взаимные чувства.Несмотря, что у каждого из вас были  в прошлом серьезные отношения, такого " полета эмоций" у вас не было. С головой  окунулись в новые, неизведанные ощущения.По  типу характера вы оба сильные личности и вам сложно было  на бытовом уровне  находить общий язык.Были разногласия, но чувства побеждали.От них никуда не деться...
Максим переживает по поводу конфликта и хотел бы наладить с вами отношения.Чувства у него к вам есть. И видеться он хочет, общаться.
Но складывается впечатление, что у него есть тайны, которые он тщательно от вас  скрывает.
Просматривается женщина с которой  была давняя связь.
Если сможете простить обман, общение можно будет возобновить.
Здравствуйте! Продолжаться это будет до тех пор, пока вы в душе не отпустите обиду к этому человеку. Кармического ничего в этих отношениях нет: Хирон в его карте  за 2 градуса до соединения с вашей Лилит (Черной луной). Был бы на градус ближе, тогда соединение можно было бы называть кармическим. А так, вызывает только душевную (энергетическую) зависимость, сильную физическую тягу, а в отношениях между людьми — подлость, ложь, интриги и т.п.
Ну врал и врал — и Бог с ним! Это его недостаток. Если будете продолжать злиться, ждать от него раскаяния или наказания ему — это будет уже вашим недостатком. От этого и происходят душевные страдания и потери энергии. Сделали о нем свои выводы, отпустите и забудьте. Лучше он не станет, ваших надежд не оправдает, поэтому к чему о нем думать… пусть идет своей дорогой. Только так можно избавиться от этой привязанности.
Добрый вечер!
Вы залипли на нём «во внимании».Нужно усилием воли перевести внимание на что то другое.Кроме того, энергетически сильно привязаны к нему.Вам нужно выкроить время, и поработать с этим образом.Делается так- садитесь, закрываете глаза, и тотально погружаетесь в этот мыслеобраз.Когда погрузились, посмотрите, что будет, если этот образ исчезнет, и что будет, если этот образ останется.Ответ придёт сам.Интуитивно.

Удачи!
Здравствуйте! Выпало очень интересное сочетание карт: туз кубков и 6 кубков. Они говорят о нашичии кармических отношений. Что бы Вы не делали, но в ближайшие месяцы, годы, Максим будет присутсвовать в Вашей жищни. У Вас чуваства взаимны, он еще и ревнует, и он постоянно думает о Вас так же, как и Вы о нем.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ответ на основной вопрос — сможете. Как в силу своих личных качеств, так и пересмотрев свои взгляды. Не жалейте потраченных душевных сил и своих знаний, искренности и помощи, вложенных в него… это все окупится впоследствии). Отпускайте обиду и досаду, неблагодарное это дело. Не исчезнет окончательно он из Вашей жизни (будет периодически общение), но Вы сможете дистанциироваться, иначе его воспринимать… к тому же, чем быстрее это случится, тем раньше откроется линия новых перспективных отношений.
Всего доброго, удачи.
Вы от него не зависите.просто на самом деле все просто.вы доброй души человек.он предатель.я бы не простил.вы просто в оприеделенные моменты должны быть по жесче, по грубее.откажите ему в помощи в той же электронной помощи.пусть ковыряется в своей жизни дурной сам.вы получили уже один раз по голове от него, хотите второй чтоли? я одно не пойму.зачем сами же идете с ним на контакт.он знает что вы добрая душа.и не откажете.Думаю нужно вам обрубить это общение самой.тогда ваша жизнь наладиться и он больше не побеспокоит, Удачи вам
Здравствуйте, Юлия!
Максим живет по программе «Все или ничего» любой ценой. Сильный, властный, но Вы еще сильнее)
Хотите сами узнать, кто он для Вас, не оглядываясь на видение других? Могу помочь Вам в этом.
Всего Вам доброго в Новом Году!

Добрый вечер, Юлия. Вы верно определили значение Максима для Вас — наваждение. Еще когда у Вас были отношения Вы были в большей мере направлены на помощь и поддержку Максима, «такого простого и искреннего». Теперь оказалось, что он не так уж и прост, что безусловно Вас разочаровало. Фактически Вы сами себе придумали его образ, а теперь просто разочаровались в свои мыслях о нем.
В целом же Максим очень достойный мужчина. Звезд с неба не хватает, но сделать Вас счастливой вполне способен. Ваши отношения еще не завершены.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень скоро его потеряете, кармической связи нет, скорый переезд и ваше семейное счастье с другим.
добрый день, вам необходима помощь, примерный расклад вам уже написали, вы можете с большим трудом и сами разорвать данный круг, но негатив и большой останется надолго, вам выбирать, если необходима помощь пишите в чат
Здравствуйте, та энергетическая связь которая у вас присутствует, это из за того что ваши отношения еще не закончены. Когда они закончатся решите только вы. Но то, что они приносят вам только боль, непонимание и разочарование то это факт. Я бы вам советовала сделать остуду, и отпустить его. Не просто отпустить а выкинуть из головы и из жизни. Ваши отношения это не крест. Просто все это в вашей голове и мыслях.
Здравствуйте, Юлия.
 Так получилось, что вам сложно раскрыть свои чувства и свои страсти.Вы редко привязываетесь… Потому что не чувствуете с мужчиной комфорта и защищенности.А ваши желания вам трудно реализовать без расслабления и этого комфорта.Когда вы познакомились с Максимом, ваши страсти как раз включились в полную мощность.А также заработали иллюзии и желания.Вы были сама не своя… и, конечно, чебя не контролирвали.Максим в плане чувств подходит вам.Вы с ним раскрылись полностью и очень привязались...(что бывает у вас очень редко).Но отношения внушили вам сильнейшие иллюзии в его надежности.У Максима глубокие переживания, которые он скрывает и не умеет выражать.Но самое обидное, что он лишен чувства отвественности в отношениях.Он не верит в женщин, не доверяет им.Не любит быть открытым.Вы одна из немногих, кто привлекла его.Но к сожалению, вы подсознательно защищаетесь от него, Вы очень горды и свободолюбивы.Он мог бы это принять, но воспринял как защиту… Время знакомства с вами тоже было для него иллюзией и наваждением.Ваши отношения это одновременно связь.Но и игра… личная свобода и желание.Все так сложно связано.Он не может быть просто надежным и благородным.Он считает, что уязвлены его чувства, которые он всегда скрывал.
Вы не виноваты.Вы просто никогда и не знали, что у него на душе.
 До вашей ссоры он снова вел себя слишком безрассудно и непредсказуемо.Ему хотелось новых ощущений настолько сильно, что он мог преодолеть любые запреты и общественные рамки.тут ему никто не указ, даже вы… Что касается вас, то просто развеялись ваши иллюзии.да, вы привязаны к нему сильно.Но эта привязанность завсит от увренности в самом мужчине как личности, в его мужском поведении.Вы смешали отношения и дружбу.Увы, он не умеет это делать одновременно.Поэтому он и не стал надежен как друг.Раз все в прошлом, лучше не ворошить.А рабочие контакты лишь будут давать вам неприятные воспоминания и ворошить былую боль.У меня есть пример, когда хорошая знакомая была вынуждена 2 года по работе пересекаться с когда-то любимым человеком.И я знаю, какую она испытывала боль, вспоминая близость.
Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это разорвать контакты.Иначе ситуация с января 2017 года может выйти на новый виток.Сначала многообещающий, а потом болезненный и обидный.
Удачи вам и правильного выбора, Юлия!
"для меня всегда главными человеческими качествами были и остаются — искренность, честность и преданность"
«Зачем Бог дал женщине извилины ?»
«Чтобы огибать острые углы»
===
А вы, Юлия, как бы привыкли пробивать стены головой.
Вдумайтесь, в шутке выше очень глубокий смысл, а вот доступен ли для вас этот глубокий смысл? И почему закрыт ? - это уже другие вопросы.
===
Отсюда еще вопросы, а вы сама:
Искренне и честно играете женскую роль?
Преданы ли вы своей женской роли?
===
по факту (по фото) ответы отрицательные, ибо играете вы во многом мужскую роль.
отсюда и сложности с личным счастьем ...
===
а в зависимость попали — потому как он стал вести свою игру, по своим правилам, по своей правде.
т.е. вы фрагментально почувствовали себе женщиной и тут же завалились в зависимость, и создали отношения вампир-донор…
===
Желаете научится грамотно, искренне, свободно, честно, преданно, окутанная Счастьем и Сияние Любви начать играть вашу женскую роль :))
Обращайтесь, помогу.