Мужчина Роман 17.02.1983 и женщина Елена 27.01.1977 - будет ли долгим брак? - вопрос №2265458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет долгим и замечательным, если не будете вступать в споры друг с другом и пытаться  доказывать свою правоту.
Здравствуйте, брак будет долгим и комфортным при условии взаимного уважения и умения идти на компромисс