Здравствуйте, Мария! Я не знаю - сможете ли Вы мне помочь... У меня что-то произошло в сфере денег. Я даже знаю дату, когда они закончились - 12 сентября. Мне, привыкшей получать по 200 тыс в месяц, - вопрос №2265528

оказаться без копейки очень странно. И с сентября я что только не предпринимала, как будто какая-то сила удерживает меня от денег или деньги от меня… Меня зовут Татьяна. Дата рождения:1961-12-10

Дополнение автора от 29.12.16 11:27:29

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Отправьте ваше фото в чат, я посмотрю причину по которой такое происходит.
Здравствуйте Татьяна,

Вы были заняты решением своих материальных вопросов. Сейчас жизнь вас переключает на решение других вопросов, которые вы привыкли обходить стороной. Когда вы их разрешите для себя, то и денежное положение тоже восстановится.

Анастасия.

Натали