Скажите пожалуйста, если мужчина меня действительно любит, будет ли ждать несмотря ни на что — когда я решусь на серьезные отношения? Говорит что - вопрос №2265605

очень любит, жизнь без меня не представляет, ухаживает, но вместе с ним быть увы пока не могу. Недостаточно чувств, так же понимаю, что любящий мужчина — это многого стоит. Мало времени прошло с момента знакомства. Будет ждать терпеть или бросит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос «если мужчина меня действительно любит, будет ли ждать несмотря ни на что — когда я решусь на серьезные отношения?»
Ответ. Если любит по -настоящему, то  «да» будет ждать,  если «нет», то расстанется с вами.
Ваш вопрос "Мало времени прошло с момента знакомства. Будет ждать терпеть или бросит?"
Ответ. Вот здесь вам стоит задуматься о том, а любит ли вас мужчина по-настоящему, как говорит, потому что:
*для настоящего чувства любви нужно время, для созревания, чтобы не спутать её со страстью, об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
которого у вас не было («Мало времени прошло с момента знакомства»):
*описанные вами слова «Говорит что очень любит, жизнь без меня не представляет, ухаживает» не говорят об наличии у мужчины к вам настоящего чувства любви, эти слова -«шаблоны классики жанра», которые нравятся любой женщине, и, которые говорят мужчины в «конфетно-букетный период» ухаживания за женщиной, преследуя свои реальные цели (например, секс или иное)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для любящего мужчины важно счастье любимой женщины. Поэтому такой мужчина точно не будет упрекать её, давить на чувство вины, торопить с принятием решения. Если вы замечаете в мужчине эгоистичные проявления, когда он стремится удовлетворить свое желание быть с вами  без учета ваших интересов и желаний – это повод присмотреться к нему и не спешить с серьезными отношениями.

«Говорит что очень любит, жизнь без меня не представляет». Стоило бы с ним поговорить на тему совместной жизни. Спросить его: Что такое для него семья? Какими, по его мнению, должны быть отношения в семье? Какой он представляет жизнь с вами? Конкретно и в деталях. А затем сопоставить со своими представлениями. Это поможет вам принять решение.

С благодарностью и уважением к вам.