Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Родит ли Анна - вопрос №2265632

600 p
ребёнка от мужчины, который на сердце Анны?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Рождение ребенка от темноволосого мужчины, который  у вас на сердце идет в 2018 году. Родится мальчик. Мужчина сейчас несвободен и связь у вас наладится вскоре.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам уже отвечали эксперты на ваш вопрос не один раз по судьбе идет мальчик роды тяжелые, не от мужчины который в данный момент на сердце., действуйте а не сидите не ждите благоприятных условий. С Наступающим, всех благ.
Анна вы сможете родить мальчика от любимого человека
Добрый день. В ближайший год возможность забеременеть крайне маловероятна. Вы чего-то ждете (боитесь), не ждите действуйте сами, проявляйте инициативу. Желаю удачи и с наступающим новым годом.
Родит.
Нехорошо спрашивать о себе в третьем лице. Нет вы вряд ли родите ребенка в близ время, в прогностике нет указаний на ближ два года, а там этот мужчина станет не интересен
Родите от желаемого мужчиныон будет вам любовником, но можете потерять его из-за женщины.
Здравствуйте, Анна.
Ваш любимый сейчас испытывает трудности, в первую очередь со здоровьем.Ему необходимо набраться сил.
К вам прекрасно относится, ценит ваши чувства, ваш талант, личностные качества.Вы обаятельны, молоды, и обязательно родите малыша.Но не так скоро, как вам бы хотелось.Для этого придется преодолеть определенные сложности, подкорректировать здоровье обоих, набраться терпения.

Желаю вам много счастья в Новом году, исполнения самых дерзких планов!
Добрый день.
У Анны мужчина есть на сердце, а у этого мужчины не Анна в душе.  Анна родит ребенка от другого мужчины в 2018 году,  а познакомится с этим мужчиной в следующем году.
Удачи и всех благ
да родит. На сердце мужчина которого держит женщина. но он к Ане больше будет тянутся
Здравствуйте, Анна! В течение следующего года у вас есть все шансы на рождение ребенка. Но в вашей натальной карте есть указания на возможность осложнений, связанных с беременностью (если время рождения указали точное). Если все же не передумаете, наиболее благоприятный период для того, чтобы предпринять шаги в нужном направлении — февраль-март-апрель будущего года.
Анна, здравствуйте! Вы мужчину своего действительно любите. Сейчас период сомнений для Вас, а всё потому что отношения пока проходят период становления. И некоторые сложности, недопонимания как раз от того, что есть у вас эта тревога — будет ли в будущем так, как хочется.
Будет. Вы родите ребёнка от этого человека, у Вас будет сын. Только это произойдет не раньше, чем через 1,5 года.
А сейчас дайте себе и Вашим отношениям лёгкость, радость, свободу. Насладитесь этим временем, пока не настали настоящие бытовые заботы. Сейчас все шансы продлить желанный «конфетно-букетный период», который сделает Вас счастливее! И добавит уверенности в завтрашнем дне. Доверьтесь этому мужчине, он почувствует доверие, и сделает всё, чтобы Ваше доверие и уважение только росло. Чаще хвалите его и будьте женщиной рядом с ним. Он будет просто на седьмом небе от счастья! Не торопите события — всё придёт тогда, когда должно прийти. Всё у Вас будет хорошо! Пока наслаждайтесь моментом сейчас, а в будущем будете растить маленького мужчину от любимого мужчины.
Счастья и ещё больше любви Вам, Анна, в Наступающем году! Пусть он будет незабываемым!
С уважением, Илона Правная

@ SOFIA CHERNAYA