здравствуйте! очень прошу помочь проблема с долгами один раз выиграть хотя бы небольшую сумму и больше ничего Дата рождения:1964-08-16 - вопрос №2265958

Ответы

такие услуги платные
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, ваш гороскоп не предполагает большого выигрыша в лотерею. Не тешьте себя напрасными ожиданиями. И долги вам делать совсем противопоказано. Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, и как можно быстрее рассчитаться с долгами, чтобы они не портили вам жизнь. Если это невозможно сделать быстро, то смиритесь с этим и платите по возможности. Удачи вам.