Развод или через тернии к звездам? Александр, 13 мая, Елена, 21 мая - вопрос №2266095

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну не для того, чтобы расставаться, люди так долго шли к своему союзу, к своему счастью.Нет, развода не будет, ни одна из сторон этого не хочет.Впереди — сбывшиеся надежды и лучшие моменты, связанные с обретением долгожданного.Даже мыслей таких о разводе не нужно допускать.
Удачи и благополучия Вам.С наступающим Новым Годом, пусть он принесёт Вам чудо, пусть маленькое, но чудо!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вопросе — красивые слова — от лукавого…
===
Есть третий вариант = Окутанные Сиянием Любви :))
но его надо суметь сотворить :))
развод. и этого не избежать
Добрый день!
Желательно без развода, все еще можно наладит в семье и наладится.
С наступающим!
Здравствуйте, чашу легче разбить, нежели склеить, попробуйте сохранить союз, хотя тенденция не очень хорошая просматривается… удачи Вам!

Решать только Вам. Скажу, что если выберете сохранить брак, то Вас ждет не легкий путь, но в итоге всё сложится гораздо лучше, чем Вы думаете. Если выберете развод — жизнь сложится не хуже, будет и любовь, и новый мужчина. Т.е. любой путь приведет Вас в итоге к счастью. А по какому из них идти — решайте сами. Любви и счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший!

По состоянию общей энергетики в паре напряженные отношения, оба устали друг от друга и выдохлись. Много раздражения и взаимных обид присутствует. Отношения можно сохранить, если на время расстаться, ослабить эту пружину, потом можно начинать строить заново.
А у меня вполне благополучный расклад получился. Через терни и к звездам)
Здравствуйте! Выпала Вам карта брака. Отношения  острые, с периодическим противостоянием, но с сохраненными чувствами.
Всего доброго!
Через тернии, но к звездам.
В отношениях отдаленность.Каждый замкнулся в себе и не идет на контакт.Возможно уже не вместе.Вы мужу не безразличны.Переживает и ищет возможность решить накопившиеся вопросы.В сомнениях.Прослеживается  женщина, которая мешает наладить их. Отношения можно сохранить.Но все равно итогом будет расставание.У вас идет  развитие отношений с надежным, успешным мужчиной, который вам знаком.
Здравствуйте, между вами кипят страсти, ругаетесь сильно, серьезно, с оскорблениями другу друга. Елена будет стоять на своем, хотя ее интуиция ей подсказывает, что нужно остановиться и хорошо все обдумать, прежде чем, что-то сказать или сделать. А окончательную точку поставит Александр, так как устанет и окончательно осознает, что назад пути нет, исправить, то что уже сделано и сказано, будет сложно.
Елена, здравствуйте!
Сейчас действительно трудный период для Ваших с Александром отношений, и на душе у Вас сильная горечь и растерянность. Уже продолжительное время как снежный ком нарастают сложности, и сейчас ситуация достигла критического предела. Вместе Вы давно, и это самый настоящий кризис в Ваших взаимоотношениях. Оба переживаете, злитесь сейчас — каждый за своё, но корень один: отсутствие взаимопонимания. Каждому хочется доказать свою точку зрения, но не получается услышать другого — потому что Вам сейчас непросто.
Но, тем не менее, в итоге этот кризис Вы переживёте! Отношения, пройдя через эти сложности, в конечном итоге окрепнут и будут ещё более близкими и доверительными, чем были до кризиса. Не позже, чем через месяц-полтора у Вас наладятся отношения, и развод не состоится. Вы будете вместе и будете счастливы. Александр — это Ваш человек.
С наступающим Новым годом Вас! Семейного счастья в Новом году Вашей семье!
С уважением. Илона Правная.
Здравствуйте! Идет охлаждение чувств у Александра. Он олицетворяет человека большой жизненной энергии. Он думает о том, чтобы сохранить ваши отношения.
Но, в течение трех месяцев расставание будет.  Оно неизбежно.
Добрый день, Елена.
Первая карта сообщает о том, что между вами разногласия. Вы не можете прийти к общему решению. Отношения висят на волоске. Они под вопросом. Вы задаёте себе много вопросов относительно них. Не доверяете ему. Карта олицетворяет колебания, сомнения. Нет уверенности ни в чем. Конфликты возникают из-за третьего лица(соперницы). Мужчина увлёкся другой, он стремится к свободе, к любви без обязательств.

Следующая карта описывает ваше состояние-печаль, боль, трудные отношения, страх потерять то, что для вас долгое время было важным. Депрессия. Опустошённость. Но внутри вас живёт надежда, что не все ещё потерянно. Карта советует оставить позади то, что для вас когда-то доставляло радость и эту боль пережить и переосмыслить. Впереди будут ещё радости, приобретения.

Ваш муж находится сейчас в состоянии, когда необходимо сделать выбор: либо семья либо новая жизнь. Не могу сказать, что это решение ему даётся легко. Он тоже колеблется, его поведение нестабильно.
Я вижу, он хочет на время пожить отдельно, побыть одному, Карта отшельник сообщает о том, что чувств любви к вам нет, тут больше платоническая и духовная связь. Вы многое дали други другу  в плаге самопознания. Однако, он не желает чтобы вы вмешивались в его жизнь. Ему необходимо одиночество.
Он уйдёт или уже ушёл, пауза будет длительной. Не стоит сейчас ждать от него инициативы.
Чувства прошли, он холоден к вам и понимает, что у вас разные дороги, разные пути и стоит поставить точку.
Развод будет.
Здравствуйте. Отношения желают лучшего. Очень импульсивная пара, очень категоричные, упрямые, каждый на своем, В этих отношениях никто никого не слышит Нет взаимопонимания, нет мудрости, Просто мучаетесь и все, нет счастья, нет радости в этих отношениях Вам  надо разбавить другими партнерами, и скорее всего дело постепенно к этому и двигается. Вместе у Вас ничего не изменится. Или так и будете тяжело жить или все таки пойдете разными путями и второй вариант вероятнее. Всего доброго.
Здравствуйте. У Александра сильная привязанность к детям. Напряженность в отношениях большая. С его стороны не просматривается конфликтность по отношению к вам, у вас же — сильные душевные переживания. Мысленно вы готовы его отпустить, но интуитивно понимаете, что он вам по судьбе и всё ещё образуется. Просматривается женское магическое влияние на ваши отношения. Развода не будет.
Здравствуйте. Все висит на ниточки, если по честному, лучше развестись, с ним уже все, Вас ждет другое, на много лучше., и не такое тираническое.
Здравствуйте.Развода не будет, через тернии к  звездам лучше; сохраняйте стабильность в паре.В следующем году ваши отношения укрепятся.С Наступающим!
Через тернии… к разводу.
Затянувшийся кризис в отношениях, отстранились друг от друга, но чувства у обоих ещё есть, сохранить семью можно, но меняться придётся обоим.
Удачи Вам!
Развод, брак не сохранить.

Здравствуйте! Карты показали, что развод вероятен в вашей паре .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !