Сейчас предложили поработать с новой криптовалютой - RCN. Вопрос, есть ли у неё развитие в 2017г., как говорит владелец компании или это всего лишь лохотрон? - вопрос №2266096

Валюта вышла на крипто биржу. Лидеры компании обещают, что она в 2017г. подымется в цене до 1 доллара и выше. Правда ли это?
Владелец компании 25 декабря выпустили в обращение вторую такую же валюту название RCN USA, которую сразу оценили в 1 доллар. Что будет именно с валютой RCN, которая сейчас на бирже практически ни чего не стоит. Есть ли у неё перспектива роста в цене?

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива роста есть на будущее, но высока вероятность, что все это скоро рухнет как карточный домик, не обожгитесь. Удачи Вам!