Что меня ждёт в новом году? - вопрос №2266292

Анфиса 05.12.94изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно менять сферу работы обязательно. Иначе в 2017 году будет трудно из за этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из основных моментов — в апреле просматривается знакомство с молодым человеком, начало отношений, примерно в июне-июле — несколько напряженная ситуация на работе, которая все-таки разрешится удачно для Вас, ближе к сентябрю — крупная покупка.