Помогите,пожалуйста.обнаружили у меня ВИЧ инфекцию,у мужа нет. Никогда ему не изменяла, сказали,что слабый иммунитет, заразилась от давно бывшего парня,что он на учете стоит,у него уже два ребёнка и - вопрос №2266303

ни у одной из матерей не было вич. Ответы анализов мне не показали, все на словах. С какой то умешкой врач говорила. Самочувствие хорошее, жалоб нет, вес резко не теряла… Что мне делать? Анна 05.12.92
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Пересдайте анализы в платной лаборатории, если есть возможность. Там результаты всегда отдают на руки. Вообще ВИЧ серьезный диагноз, с повторными результатами обратитесь к врачу, если они положительные то врач скажет как поступить. При ВИЧ самочувствие может долго оставаться хорошим, но не впадайте в панику, пересдайте анализ, возможно он был ошибочным.
Здравствуйте.Действительно анализ может быть ложно положительный. Нужно сдать повторно. И даже если он подтвердиться, на Ваш вопрос " что делать" могу сказать, что это не приговор, Но в Вашем городе должен быть специализированный центр. Нужно обратиться туда, Вам подберут лечение. И Вы не только будете жить и хорошо чувствовать себя, но и сможете иметь здоровых детей. Здоровья Вам!